HKC 23.8英寸260Hz高刷FastIPS硬件低蓝光125%sRGB出厂校色HDR400广色域1ms电竞游戏显示器G24H3Max
HKC23.8英寸1080P高清高刷IPS面板电竞办公广色域低蓝光不闪屏电脑显示器屏幕 260Hz/HDR400/G24H3Max
HKC 23.8英寸高刷小钢炮FastIPS广色域 HDR400 1ms响应游戏电脑电竞显示器 G24H3MAX/23.8英寸260Hz高刷
HKC23.8英寸电竞显示器260Hz高刷FastIPS硬件低蓝光1Ms疾速响应HDR400认证125%sRGB出厂校色 G24H3MAX
HKC显示器24英寸240HZ电竞游戏G24H3D电脑260HZ屏幕G24H3S经典版 24"电竞新品 G24H3Max 官方标配
HKC显示器24英寸200HZ电竞2K办公260HZ电脑G24H3S屏幕G25H1经典版 24"电竞新品 G24H3Max 官方标配
HKC显示器24英寸180HZ电竞2K电脑屏幕G24H2D笔记本外接G24H3D战神 24"电竞新品 G24H3Max 官方标配
HKC显示器27英寸2K300HZ电竞游戏Q7S屏幕G25H3电脑V2419M外接G5S 24"电竞新品 G24H3Max 官方标配